Очистка впускного коллектора дизеля
Очистка впускного коллектора дизеля
| 26.12.2024 06:22:07 . | |
| | |
| 26.12.2024 10:38:35 Привет всем! Думаю заняться очисткой впускного коллектора на своём дизеле (VW Passat B7, 2.0 TDI). Кто-нибудь делал это самостоятельно? Есть ли нюансы? | |
| | |
| 26.12.2024 10:40:15 спасибо за совет! А что насчёт клапана EGR? Стоит ли его тоже чистить, раз уж коллектор снимается? | |
| | |
| 26.12.2024 10:43:27 Спасибо за советы, ребята! Куплю чистящее средство и прокладки заранее. Надеюсь, справлюсь сам. | |
| | |
Читают тему
